Всесезонный кондиционер дизельного топлива антигель BG 23032

Всесезонный кондиционер дизельного топлива антигель BG 23032

Всесезонный кондиционер дизельного топлива антигель BG 23032 от компании Навигатор - фото 1
1 400 ₽
В наличии

Доставка

 Cамовывоз в г. ЧелябинскБесплатно
 Почта России300 - 10 000 руб
 СДЭКПо тарифам перевозчика
Подробнее о доставке

Оплата

 Оплата по реквизитам на расчетный счет
 Оплата при самовывозе по г. Челябинск

Описание

Присадка в топливо дизельных двигателей антигель BG23032.

Кондиционер дизельного топлива содержит компоненты топливной системы и форсунки в чистоте, предотвращая загустевание топлива, корректирует работу форсунок, уменьшает дымность при выхлопе и защищает компоненты двигателя от ржавчины и коррозии.

Продукт работает при добавлении в НЕ замерзшее топливо.

Содержит смазывающую добавку для защиты при работе на топливе с низким содержанием серы. DFC Plus предотвращает превращение влаги в топливном баке в лед. Отлично работает со всеми типами дизельного топлива, а также является великолепной стабилизирующей добавкой для топлива при хранении. Эта присадка в дизельное топливо соответствует федеральным требованиям эксплуатации автомобилей с дизельным двигателем, касающихся низкого содержания серы.

Безопасен для катализатора, сажевого фильтра и кислородного датчика. Не содержит спирта.

Регламент и нормы использования:

Добавляйте в топливо при каждой заправке. 1 бутылка (946 мл) на 950 литров, или 4 литра DFC Plus работает с 3800 литрами топлива.
Не храните при температуре ниже -21ºС.

Характеристики

Код товара
NN17833
Производитель
BG Products, Inc., США
Страна производства
США
Вид присадки / добавки
антигель для дизельного топлива
Назначение
в топливо
Показать все